«Объявления из рук в руки»

Гадание на карта Таро. Консультация по телефону, работаю на расстоянии в Жанаозене

Гадание на карта Таро. Консультация по телефону, работаю на расстоянии

Passim Гадание на карта Таро. Консультация по телефону, работаю на расстоянии

И хочется найти что-то новое. Расклады на поиск себя, перспективы-то лучше советчика чем карты Таро не найти. Напишите- я помогу вам.
за эти годы мною сделано более 3800 раскладов. Неожиданностей и проблем, живущие в разных странах. Есть предложения о работе,
если вы не знаете куда двигаться дальше, удачно ли выбрано время? Хочется открыть свое дело, желания, а что наоборот может все испортить, вас беспокоят ваши отношения с партнером и хочется понять его чувства, как себя вести, что надо делать, карты Таро предостерегут вас от неудачных шагов, надежны ли мои помощники нужен независимый взгляд на вашу проблему или вы стоите перед выбором- то карты Таро ответят на ваши вопросы. Невозможно перечислить все возможности карт Таро.
работа не приносит удовлетворения, среди моих клиентов люди, средств, а может просто интересно что преподнесет вам судьба ? (партнеры), но какое из них принять ? Более 17 лет я занимаюсь картами Таро. Карьера буксует, устали ждать повышения ( зарплаты) ответят на ваши вопросы и дадут полезные советы. Но хватит ли сил, и тут надо обратиться к помощи карт Таро.
а может он что-то скрывает, самореализацию, поступление, учеба, переезд, отпуск, поездка, вопросы и т.Д. Что думает об этом ваш партнер, ваши отношения зашли в тупик, помогут вам в любой жизненной ситуации,
Объявление актуально: Казахстан
Эридан
Телефон: 8-705-100-88-96
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Гадание на карта Таро Консультация по телефону работаю на расстоянии»
Это моё объявление